Женщина, а как ТЫ позиционируешь себя в Семье??? ну там... Борщеварка... Посудомойка... Прачка... Инкубатор для продолжения рода или может ты просто Для утех Любовных? о_0

желательно собственный ответ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15233)
А чего такой прикладной подход?? Исключительно с позиций инструментария....
Пользователь женщин Егор Ю...... осеклась , Себастьян Перейра!!))

Ваша позиция по этому вопросу. Мне. Пожалуйста. Мне интересно.

.... И.... Так и быть.
(С моих губ чуть слышно слетело: ~~~ привет.... как твои дела?~~~)

Впрочем, можешь не оппонировать. Если неприятно)
В таком случае.... в отношении себя .... скажу.... что все же ближе ..... к .....люююбов.......н....))) При том ещё и борщ не варю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Женщина и точка. ))
.
Верховный Наставник (166854)
я муза) могу вдохновить) а могу и того)) ну ты понял)