У меня сегодня репортаж из ГУМа. Девочки, ваши мужчины вам парфюмерию дарят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156849)
Дарят))) как раз из Летуалей и рив гошей))))
Всё слышу какое там всё плохое (как и про одежду в наших магазинах))), и сколько раз там покупали, запахи стойкие и отличные, даже после душа запах остается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но я выбираю)))красивенько там?
не...я сама покупаю и мужу тоже
Верховный Наставник (176563)
Конечно дарим! Только мы не ротвейлеры чтобы покупать ее в Цумах , литуалях или рифгошах))))) Где в основном сладенькая водичка с микрозапахом продается по космоцене...По старинке в дьютик и не россиийский!
нет , он даже себе не покупает без меня .
щас только шарился на сайте парфюмерном .я к духам равнодушна а он жить без них не может .
Хранитель Истины (325784)
Нет,не дарит,Юль. Мне дочка дарит такие вещи.Она в этом лучше разбирается.)
Просветленный (794097)
Юля))) это мне?!))))
мои любимые..
нет, он все время не угадывает!
Хранитель Истины (419506)
Ой, Юль, в прошлом году к НГ решила над ним поиздеваться...Попросила духи в подарок и заставила его все пробники вместе со мной нюхать....Полчаса нюхал....не возмущался....Видела бы ты его счастье, когда я наконец-то что-то выбрала...))))))))))