у вас есть знакомые семьи, где жена -добытчик, а муж-домохозяин? Или чаще 50/50?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25471)
Мамина подруга, нотариус, ооочень хорошо зарабатывает, а муж уже лет 30 - домохозяин, ее личный шофер и мальчик на побегушках до старости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
была... такая семья... она потом ушла к другому,забрав себе троих детей и оставив ему дом и машину... она другой дом нажила и машину,а он спился и умер...
Наставник (34417)
У меня есть знакомая семья,где жена добытчица и домохозяйка.а муж растратчик и обнаглевшая рожа
Гроссмейстер (9124)
У коллеги муж работает сезонно и деньги не ахти какие, скорее в семье добытчик она(.
Просветленный (714543)
В 90-е годы много таких было. Сейчас одна такая есть. вот тут муж вообще не работает уже года три. Даже с собакой не гуляет. лежит читает или на компе играет, а она - замгендиректора, трое детей. Она и рожать с мобильным телефоном ходила. А мужа она сама разбаловала
Наставник (33517)
Была. Семья моей тёти. Муж не работал, так, на дому, бывало что-то делал, подремонтировал... Умер год назад, тромб. Молодой вообще, 50 не было. Она и работала, и домохозяйничала, и дачу держала.
Наставник (73047)
Знаю одну семью...поженились еще в вузе...Она нашла работу, а он нет...Когда ребенок родился, она сразу на работу вышла...
в садик вместе с ним детей водили...
Наставник (32060)
Муж подруги взял декретный отпуск по уходу за внуком.Зарплаты жены и дочери оказались больше и на семейном совете так было решено.
Есть,сотрудница на работе. Ох я б этого домохозяина,в шею гнала бы)
Просветленный (652660)
Есть.
Пока жена делала карьеру, муж вырастил двух девочек, занимался домашним хозяйством и параллельно написал две книги.
Когда девочкам исполнилось 18 лет, он уехал в другой город и сейчас живет там.
Пишет.
Издается.
Живет один.
Наставник (56544)
у меня был период - мужа сократили, полтора года сидел дома. я думала будет домохозяйствовать, не а, просто сидел за компом в игрушки играл, пока новую работу не нашел
Наставник (95613)
Есть... но мужа клинит конкретно по этому поводу. Хотя и на работу не рвется.