Неплохая команда профессионалов. Парубий,Захарченко ваших из Госдумы с десяток,можно отдельное государство где то в Сибири строить.

Я бы тоже поехал туда.А ты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205210)
Я через чур умный, буду куковать в Беловежской пуще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Лучше за пределами Земли.
Верховный Наставник (134484)
Ненадейся... тебя в Сибирь не отправят.... тебя сразу вздернут...
Наставник (25761)
Езжай, Сибирь большая, медведи гостеприимные - не сожрут, так выипут.
Верховный Наставник (149636)
Устраивай не крещатике..не куй делать,воздух портить в Сибири..