Вы как праздник День святого Валентина провели? Вот в ГУМе о нем так все и напоминает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дома, скромно, с шампанским)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29178)
так под лавкой и не вымыли...
внукам подарки покупала...в Кораблике )
не отмечали))))))
вообще никогда его не отмечали))))

нет,никаких религиозных соображений или ещё что то там....просто как то без надобности...так же как и 23е февраля не празднуем...и 8ое марта не празднуем)))))
Сто лет в гуме не была, но судя по отсутствию народа- цены всё те же космические....чем они аренду платят если у них почти нет покупателей.... Пора по такому случаю гум переименовать - нифига он терь не государственный, а для избранных(
Наставник (57660)
И не вспомнила,пока здесь не поздравили....