А вообще: почему кто-то решил? Что нужно прочитать такие-то книги, побывать в таких-то местах, +++

знать то-то и это....чтобы считаться высококультурным и образованным человеком? Ах-ах, Булгаков, Толстой, Мунк, Брейгель, Кустурица и прочие Мэтры......пойду вот лучше сериал Про Ментов смотреть по НТВ. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82058)
Да ладно.. Скажи спасибо, шо при определении степени высококультурности и образованности не просят отличить старшего Брейгеля от младшего.. Или "мужицкого" от "адского"..))
На ментов могу и в реале посмотреть. Пойду Булгакова перечитаю. Больно кошерно он современное обсчество описывал, ага..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
привет Дукалису..
Хранитель Истины (345414)
Дом-2 пропустил.. )
Хранитель Истины (425380)
Саша, ниразочаровывай меню, щажа принимайся за Френсиса Бекона! бегом!!

Наставник (52382)
ит травельно машибками маси яс уть углымят
Ну чисто Базаров , ни дать не взять .Зови Одинцову , берите семечки и к телеку .
Верховный Наставник (140568)
Каждый решает сам для себя, что ему важно в жизни. "Менты" на даче за готовкой ужина не исключают у меня Кустурицу, Брейгеля или Мунка. Это огромнейший культурный пласт, который очень помогает сделать жизнь увлекательной и абсолютно самодостаточной. Это своего рода ниша, в которую можно в любой момент уйти от мерзости окружающей жизни. И продолжать жить, получая от жизни истинное наслаждение.
Наставник (97405)
Я тож прачитал. Каштанку. Пайду падрушку за шоппу укушу.
scp
Ученик (136)
Незнаю