Представьте... Праздник. Звонок в дверь. Открываете. Какие-то люди хватают Вас и в машину. На вопросы не отвечают. Привозят чёрт знает куда, а там …. шары, шампанское, и мы все как идиоты орём: «Сюрпри-и-и-из»))) Обрадуетесь? Или матюками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне нужна тишина, мне нужен покой,
Но кто все эти люди и почему они так милы со мной? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Желательно, чтобы и антураж был. Пистолеты Стечкина там, завязанные глаза, наручники, скотч на морду лица.)
Хранитель Истины (284962)
Матюками и обрадуюсь ))
Специалист (924)
матом буду радоваться))))
Верховный Наставник (105342)
Я не понимаю таких шуток. Поэтому расплачусь и уйду. Молча.
Верховный Наставник (176563)
Никакой радости у меня это не вызовет,мало ли что я в праздник собирался делать! Может вообще у меня билет на самолет был и я в аэропорт собирался и такой "сюрприз" сопряженный с попадаловом вызовет только гнев.
С наступающим Бони!
Наставник (49292)
Если на жизнь смотреть как на театр, то шоу уродов в его репертуаре нельзя исключать... А так же пародии на эти шоу... Никак, скорее не среагирую, дело-то привычное)
Добрый день)
Советник (2917)
Не люблю сюрпризов.
Верховный Наставник (187443)
Обрадуюсь ,канешна …)))
Но сначала - матюки…)
Обрадуюсь. Именно этого мне сейчас и не хватает.