Почему Штатами опять выдвигаются не приемлимые для России условия по Сирии?

11 минут назад, источник: РИА Новости
Тиллерсон назвал условие военного сотрудничества с Россией в Сирии

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о невозможности военного сотрудничества между Вашингтоном и Москвой, пока Россия не признает, что «не вся сирийская оппозиция — это террористы», передает агентство Рейтер со ссылкой на дипломатический источник.
Источник: AP 2017

Такое заявление глава внешнеполитического ведомства сделал во время переговоров с представителями государств, выступающих против президента Сирии Башара Асада.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134905)
А они то сами одних от других могут отличить?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
В сортах г о в н а только сшп специалисты.
Верховный Наставник (198144)
А РФ не считает что вся сирийская оппозиция террористы)))) Напротив, РФ в Астане создала все условия для переговоровмежду сирийской оппозицией и правительством Сирии. В чём вопрос вообще? Опять видим пустую риторику новой администрации США.
Ну сколько раз уже говорить они это пистят для внутреннего потребителя в Америке))) Все серьёзные дела начнутся после личной встречи между президентами.
Хранитель Истины (437413)
Да пох*й что они там себе придумали...)))
Хранитель Истины (305454)
Патамушта пиндосы - г о в н о што с оба ой што с трампампамом.
Верховный Наставник (131109)
А Россия и не говорит,что вся оппозиция террористы..это бред..