Вы в детстве были ябедой ?) Кому чаще жаловались , если Вас обижали злые детки?)

Маме ?
Папе?
Бабушке ??

Или всем всем ... мммм?)
Воспитателями , учителям и даже самому директору ?)

Как вы относитесь к тем, кто даже в очереди умудряется поныть ?)
Каждому встречному - поперечному
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет
В детстве я был защитник униженных и оскорбленных
Это касается наших взаимоотношений с братом
Но полудурок этот ничего не ценил,еще б лять на меня всё сваливал
А потом я решил-да е бись оно всё конем
Мне жаловаться было некому)))
Щас жалуюсь всегда девочке своей,за всё б лять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Не !мы никогда не жаловались .это стыдно не постоять за себя перед обидчиком
Наставник (89996)

Верховный Наставник (232907)
я один раз папе нажаловалась..года в 4 что меня соседский мальчик избил.Пришла с расквашенным носом и рыдала. А мой добрый папочка сказал - еще раз придешь ко мне жаловацца - я тебе еще и задницу набью. Потом папочке приходили жаловацца все мамы со всех дворов..что Наташа избила того мальчика, и дала в нос еще одному мальчику, а папа кудахтал как курица вокруг меня и пожинал плоды своего дурацкого воспитания)))))
меня не обижали , у меня сестра была старшая , ее все боялись
Наставник (57929)
Никогда никому не жаловался
Наставник (73047)
Ты наверное хотела спросить, кому обидчики потом жаловаться ходили?))))

на меня чаще жаловались хе хе
я неспокойный был мальчуган
Старших брата и сеструху закладывала,что курят,а что они меня с собой не брали)))