Чего жаждешь именно ты?? Справедливости .... чи ШО другое?)

Екатериной навеяло..... и обилием звёздочек в ленте, что свидетельствуют об очередном вновь вспыхнувшем "лидере".
Но.... если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно??))

Подвопрос. Твоя ЗВЕЗДА - она какая?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242115)
я почти такая
[image]

[/image]

а муж такая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя - с лазерной эпиляцией ))) мне бы денег , много и безвозмездно , то есть даром )))
Просветленный (652715)
Сна я жажду...
И завтрашнего дня с солнцем и развалами...

Моя звезда...
Другой не будет!
https://www.youtube.com/watch?v=KIBcbVipt6E
Просветленный (714371)
Я вообще ничего не жду..нет,вру,жду еще 10 минут,чтоб вас покинуть...на несколько часов,звездатые вы мои...