Сделал систему охлаждения шпинделя. Теперь станок занимает еще больше места

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345224)
Трусы с водяным охлаждением?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424047)
дэвушка, вы зачем такие словя сложные гаварите, пойдемте лучи в рэсторан?
Интересно, если сделать систему охлаждения сисек, они в номинале станут больше?
Наставник (90807)
А ты попробуй не архимедову спираль, а просто метрическую резьбу, это снизит затраты, которые в свою очередь окупят дополнительные расходы на охлаждение )
Хранитель Истины (290389)
Тяжело наверное без охлаждения шпиндеть...