Веришь ли ты в загробную жизнь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1657)
ассоциации.
*Бурная у вас загробная жизнь* - сказал когда-то Шерлок Холмс.
...
верю. Есть причины верить.
..
мама была в коме. В реанимацию к ней как-то разрешили войти, впустили. Уже после выздоровления мама рассказала мне, что видела и умоляла со слезами на глазах, чтобы я посидела, поговорила с ней, не уходила.. рассказала, в чем я была одета и с каким доктором вела диалог.
...
конечно, она не стояла рядом в тот момент. Она лежала трупом в больничной койке с аппаратами.. а я, само собой, никакого плача и молений не слышала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4486)
мы все во что то верем))))
Мудрец (19110)
Я верю в физику природы )))))) Энергия ни откуда не появляется и ни куда не исчезает ОНА ПРОСТО ПЕРЕХОДИТ ИЗ ОДНОГО СОСТОЯНИЯ В ДРУГОЕ)))))))
Гроссмейстер (9597)
верю бывает жизнь после загса!))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (233720)
таки да. все религии мира это подтверждают.