Знаете, я одного не понимаю, как можно задавать вопросы про еду и сидеть на диете??

Ничего личного, навеяло просто)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видимо специфика психики такова, что разговоры о еде вызывают отвращение к ней или же так сильно кушать хоцца, что хотя бы помечтать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я не понимаю того, зачем блюсти диету, если секса нет. Толку от неё не будет.
Хранитель Истины (388626)
Не надо делать культа из еды.......можно сидеть на диете - но иметь мнение о всяком разном блюде...то ли по старой памяти, то ли по калориям и технологии приготовления...
Типа как если сам не пьёшь..то это не повод ничего не знать и не помнить про алкоголь...