Очень жалко людей,которые сами себя с днем рождения поздравляют в инете,а вам?

одиночество сволочь!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (179001)
Да уж...
Не позавидуешь...
И ведь это ещё не значит, что это были плохие, недобрые или короткозамкнутые на себя нелюдимые люди - гораздо чаще таковы именно их "поздравители"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
как то не сталкивалась, только серия с мистером бином, и да, было ужасно жалко
Наставник (40395)
мне пофиг... инет вапще неправильное место
Мудрец (24414)
я не думала об этом...
тут мало кто знаком настолько, чтобы помнить про д/р.
А если хочется - почему бы и нет..
вообщем -спокойно отношусь..
Верховный Наставник (134876)
Жалко конечно....только смысла в этом не вижу...
Наставник (89035)
А еще жалко тех, кого уже не поздравишь.
чё та мне ту бессмысленную...кхм..сволочь совсем не жалко...
Хранитель Истины (306753)
Они молодцы, что не молчат и сами о себе заявляют.

Насчет жалости - жалость почтенное и хорошее чувство, оно должно побуждать к хорошим поступкам.
Наставник (52565)
Мне жалко инвалидов, которые не могут выйти из дому.А если человек просто одинок-возможно, что в этом и его вина есть?
И еще на балконе неделями держат

Верховный Наставник (236527)
Нет. Каждому своё. К примеру я своё одиночество не променяю на совместную жизнь с кем-либо ни при каких обстоятельствах. Хотя и поздравлять себя по интернету не стану, столько прекрасных возможностей себя поздравить-на Карибы слетать, новую машину прикупить и т.п. Но и поздравление своей персоны по интернету-не преступление, и уверена, наши поздравления человеку, чей вопрос на балконе, самые искренние.
ай блин,да на здоровье,че тут такого то.
Наставник (60496)
Ну да или тети сидящие в ночи с маразмом, пока мужья спят Под старость лет самоутвердиться
Наставник (83226)
вот терпеть не могу эти прилюдные поздравлялки
и так знаю-кто ко мне тепло относится и ценю их за это
а от проходящих мне не нужны открыточки лицемерные
Наставник (86346)
чо то я не верю в эту жалость
)
Хранитель Истины (461991)
Вы думаете им нужна жалость?! Внимание нужно, а это совсем не много и в наше время вполне обычное явление! )
Внимание- это то, зачем мы все приходим сюда, в конечном итоге...
Кстати, меня никто здесь и никогда не поздравлял, да я и не лезу с этим...)
F5
Мудрец (13568)
нет
.
Мудрец (23164)
Это не самопоздравление, а скорее здоровая самоирония. Это во-первых, а во-вторых,
самопоздравление в интернете, мало отличается от поздравлений коллег по ОПСу,
по причине того, что всё же свой день рождения, лучше праздновать в реале, а не здесь..
С чего бы это их жалеть? Пусть поздравляют на здоровье! Жалости больше достойны те, кто личные разборки из реала в инет переносит и втягивает в них других. Не суди, да не судим будешь.
Наставник (29174)
А мне эта овца снесла вопрос и подняла свою поздравлялку
Наставник (43369)
надо же так спалиться - мужик оказался .. и еще день валентина справляет

оказывается