Почему в народе существует поверие,что если мужик зарабатывает деньги чтобы кайфовать вместе

со своей женщиной,то это неправильно как то? Предлагаются варианты послать женщину на работу,устроить совместный бюджет там какой то итд..)))) Эт все равно что привел женщину в ресторан и послал ее там на кухню подработать поварихой,чтобы счет разбавить)))))) Ваще пипец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да милый,да да да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232737)
и не говори))) одна сплошная деревенщина!!)))
салют Юр)))
Наставник (59965)
Если мир задумается для чего он существует будет конец света.
Наставник (77273)
это завистливые так рассуждают
нормальные работают и с женой отдыхают
Наставник (73047)
Да дураки они и жмоты, Юр))) даже неохота копаться у них в мозгах...
Верховный Наставник (161001)
Дайте мне такого мужика! Ну хоть его фото )
Измельчел нонче мужик да обленился, в детстве не пороли, в армию не ходил- оть и сидят выёпываются черти ленивыя)