Так..Навеяло...А в Израиле банки дают кредит (В рост) и под какой процент ???

"Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею"(Втор. 23:19-20)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170751)
процентная ставка 0,1% (у нас 10). ипотека 3-4%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Небось арабов управляющими банков поставили, чтоб не нарушать свои заповеди..