Погоди-погоди - ты же давеча заявлял, что всё зашибись?!!!! +

Ради экономного использования запасов угля для обеспечения страны электричеством был введен чрезвычайный режим в энергетике. Но из-за уменьшения запасов угля Украину ждут отключения электроэнергии.

Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время посещения аграрной выставки, новость передает «Пресса Украины».

В вопросе отключения электроенергии, сказал премьер, он отстаивает интересы простых украинцев, поэтому приложит максимальные усилия для недопущения такой ситуации.

«Но мы понимаем, что если запасы угля будут уменьшаться, то другого варианта просто не останется. Поэтому мы ввели чрезвычайные меры в энергетическом рынке, чтобы продлить срок работы из тех запасов, которые мы очень качественно сформировали», - заявил глава украинского правительства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (258322)
Вчера по ящику какой-то хмырь сказал, что все события на Украине происходят с учётом интересов олигархов, т.к. это и есть забота о народе, соблюдение и лоббирование народных интересов. Не могу сказать кто это был, слушала, а не смотрела (они все! там на одно лицо, забавные такие). Доброго денёчка!