Уважаемые водители, а вы на балалайке умеете играть? А часто играете? вн+++))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
доброго)) классно играл на ней батя,сейчас к сожалению пылится на шкафу в кабинете)) на ней надо играть с лучшим состоянием души -которое на снимке)) которого нет у мну,нет и машинки такой и снежища )) да и не курю в этой жизни))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
А кто то такси ждет)))))))
Наставник (27576)
Пробовал играть
Наставник (97441)
Я ток на нервах.
Хранитель Истины (281982)

на такой ток!))! Привет Валь!)
Тока на педалях
Хранитель Истины (278885)
Неееее, мну Видьмедь на уХи наступил)))
У нас в дИревне месТный Игрун есть)))
ПриветиЩЩе аднака)))