Ладно, отвлечемся от с рача..)) Как пятницу будете проводить ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Почему отвлечёмся?
Зачем отвлечёмся?
Я не согласна!
Я требую продолжение банкета!
Уроки всем двуличным должны быть преподаны по полной программе!

Ты то хоть открыта и искренняя в своём с р а че стёбе!
В отличие от святош наших, у коих руки по локоть в чужой крови.
Ты теперь наша гильотина!
Я теперь тебя буду любить и беречь!
Бггггггггггггггггггггг!

Что такое пятница???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигасси! Сивотня пятница!
Просветленный (502376)
Салат готов)
Остались блины и в путь.
Поеду на курсы кроя и шитья,хочу сшить себе кошелек для евро
Хранитель Истины (374604)
биатлон эстафету будем смотреть... а к вечеру пива возьму с чухонью...
лёжа)))завтра мой день с близнецами сидеть))) будем устраивать срач в квартире, кидаться яблоками, размазывать пластилин по полу и рисовать друг на друге
Просветленный (714371)
Буду забегать читать,как ты "опозорена"..это она всегда так всем писала..я сейчас смотрю,прямо ,как в полтора года назад путешествие ..что человек в это "опозорилась" вкладывает никто так и не узнал,видимо метод "пристыдить",такой особый ..так поржем над тупостью и все..А сейчас я предскажу тебе будущее...тебе "отправят в ЧС",но ходить в твой ЛК будут ,как на работу раза два -три в день,стабильно)))))))))А у меня в пятницу все стандартно,пойдем с малышом прогуляемся и в его в центр развития отвезу,потом назад поедим и еще раз прогуляемся))