Вы когда-нибудь хотели,помочь всем женщинам Сдд

Найти свое счастье?
Мужчину например!?
Будь у тебя мужчина,была бы ты счастлива?
Не стесняйтесь девочки,быть счастливой это совсем не страшно!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (279172)
Например сегодня я считаю, что счастье в мужчине, нашла я его, а вдруг оказалось, что счастье далеко не в мужчине, потом подумала,что счастье в детях, появились и опять мимо и тут дошло, что счастье в ста миллионах евро и острове где-нить Кубе, куда потом девать мужика и детей. Поэтому надо сначала узнать, что для них счастье, а потом помогать))))
Привет, ми-ми-ми))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
эммм))) я хотела бы изгнать всех тетак отсюда) и остаться одна с дядькамЕ) да)
Я так скажу лучше вообще не иметь никакого,чем отсюдова
А что, быть без мужчины-это обречённость на несчастье??
Выходит, счастье в мужчинах??? Воот оно каак оказывается...
Думаю да (это ответ на последний вопрос в допе)
Наставник (82516)
Да-да, пусть записываются на приём
1й вопрос: НИ КОГ ДА! (Мне мужчины так много плохого не сделали)))
Местные тёти пусть сами как хотят.

2й вопрос: я счастлива априори (кажется, я уже тебе это говорила)
а можно троих найти?
одного большого и двух маленьких?))

Они взрослые.
И без таких соплячек, как я, разберутся со своим счастьем))
мне для счастья надо совсем не много . много денег и вилла на бали с бассейном , с видом на океан
Могу помочь с макияжем, маникюром и укладкой, ещё платюшко сшить могу -остальное саме, перевоспитывать взрослых людей мне не интересно)