Я забыла сегодня поесть.. это уже нужно лечить?))

или это всё вода, которую я пью?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652522)
Это уже нужно завидовать!
(поела дважды!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
просто у вас есть любимая работа. такое бывает)
.
Верховный Наставник (166854)
это надо лечить да...а то потом бушь как я...записывать что ела...чтоб не забывать поесть...
ешь иди, а то скоро организьм поймёт, что обманут и нажрёшься до упаду)))
Для меня это нормальное явление, особенно, когда я дома и чем-то увлечена... вспоминаю лишь к вечеру, когда "подсасывать" начинает...
Поосторожней надо со своими диетами,а то весна придёт,выйдешь на улицу и тебя ветром сдует.
Просветленный (502090)
Я всегда до обеда забываю есть)))