я так чисто приколоться)) вы знаете смысл поговорки "что позволено Юпитеру - не позволено быку??" по

почему так??
что известно вам о похищении Европы Зевсом в конце то концов?))
Дополнен 7 лет назад
опять же что позволено быку не позволено Юпитеру))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (166854)
Юпитер это какой-та там бог вроде...логически... если что то можно богу...то это не значит что это же самое можно простым смертным...
кароч витиеватая форма указания места смердам...не?

а про быка кажись большевики поглумились...не помню уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не в курсе

мне нельзя так ржать - я на работе!
"Быки" (КАВЫЧКИ ПРИСТАЛЬНО РАССМАТРИВАТЬ ТРИ МИНУТЫ!!) испугаются)))))))
Хранитель Истины (372513)
нет, не знаю, но знаю, что часто тот кто мнит себя юпитером, забдуждается
Нет, в плане всяких поговорок я невежда....
Хранитель Истины (313522)
А в жизни всё не так)) всё до поры до времени, И это Юпитер себе позволяет, пока быки дремлют и позволяют ему такое поведение)))
Я начальник - ты дурак)))))))))))))))))))