пора заказывать подарки на 23 февраля? или рано еще)

я уже купил блин диван себе.. ну почти себе )))
не ну а че тянуть то.. пока деньги со счета снимут.. если не хватает кредит успеют оформить)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424681)
фууууууууу, хоть с одним определились))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Меньше недели до подарка осталось.
Ждём-с.

Верховный Наставник (205165)
У меня уже спросили. Заказали на Али Бабе джинсы с твердой фактурой а ля Леви Страус, классические с соразмерно с моим пузом. Вчера измерялся
https://old.qna.center/question/3496708В выходные по магазинам собираюсь....куплю ,что нибудь.Пыталась узнать ,что хочет - говорит - ничего не надо....