А если ты подскользнулся на улице и упал, что дальше делаешь???

здрасьти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (222504)
А что тут сделаешь? Встаю, отряхиваюсь и иду дальше, виня себя за то, что забываю смотреть себе под ноги и одновременно радуясь тому, что упала без последствий
А вот одному дядечке повезло куда меньше: он так навернулся, что без посторонней помощи встать не сумел... Благо, упал рядом с травмпунктом

В тот день у дяди, как проснулся,
Не вышло, чтобы без конфуза:
Дорогой шёл и поскользнулся
На корке он из-под арбуза.

Упав, припомнил сразу мать,
К асфальту задницей припал
И из падения видать,
Что он упал уж, так упал.

Несчастный случай, без сомненья!
Без состраданья не остался -
Во время этого паденья
С ним фельдшер рядом оказался.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ковыряюсь в снегу и пытаюсь подняться.. сопровождаю все "прекрасными словосочетаниями"))))
Верховный Наставник (140349)
Кричу: "Чьёрт побьери!!!")))
Просветленный (518290)
Пытаюсь подняться ,один раз только не получилось позвонила 112 ,меня подняли увезли в больницу и загипсовали ногу,3 месяца на больничном была
Притворяюсь мёртвой, и лежу, пока не подымут...
Хранитель Истины (256166)
Встаю, как Шварц и иду дальше... тока я не прошу при этом сапоги и машину
Хранитель Истины (294252)
Ползу в направлении дома)))
Просветленный (631825)
Жду того, кто рядом ляжет...
Хранитель Истины (299495)
седни так и было, не жена-бы, так бы и остался лежать на снегу, а тетки в гаражах одни не ходють.
Она прилегла рядом и говорит - "холодно тут, пошли дома посесксимся".