Тест психологический у кого какая психика: здоровая или никудышняя. Говорят: на нем вещи горят (изнашиваются быстро), значит психика никудышняя.! Так вот на вас вещи быстро изнашиваются или должее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
У меня здоровая) тьфу-тьфу)) чтоб не сглазить.
Вещи не горят на мне) аккуратно ношу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Как получится, раз на раз не приходится, какая-то быстро, а какая-то... носишь носишь, носишь носишь носишь носишь...никак не износишь)))
Хранитель Истины (362925)
извините это тест на здоровье экономики.
гнилые продукты и товары
конечно конкретно взаимозависимые со
здоровьем психики в обществе.