Кто по утрам дольше в ванной комнате торчит??? Да еще если санузел совмещенный?))

Мужчина или Женщина))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424816)
а мне все равно сколько сидеть, я последняя копаюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
я их разделяла всегда. у меня было:две дочки и муж. первую младшую будила- она капуша. пока она туда почковалась- я за мужа бралась- он шёл на кухню кофе пить и курить))) потом он шёл туда,а я будила старшую))) и поэтому не создавались пробки ни в каких местах)))
они чё,стесняются,закрываясь!?
тогда в кошачий лоток с наполнителем...
Хранитель Истины (334458)
Конечно женщины. вСтанет перед зеркалом и феном жужжит, а ты кругами, скрестив ноги, прыгаешь.
Хранитель Истины (355551)
Да все люди разные... У нас у каждого по ванне, "пробок" не возникает.
Я уже накрашенная сижу, и пока жду- это сообщение пишу, а внизу ещё водичка льётся