На кухне варится бешбармак..слюни текут...голова отказывается работать..одна мысль только в голове ..пойти попробовать долго ли еще вариться даже этот вопрос уже пишу две минуты..не могу понять что делаю )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Ай красота!
Приятного Вам аппетита!
Мне остается только завидовать, с ненавистью взирая на обезжиренный творог, залитый нулевой жирностью кефиром...
Закрою глаза, отключу органы чувств и буду думать, что ем бешбармак

Мясо я когда сварю..
Плёночкой накрою..
А бульончик разделю..
Бешбармак готовлю..

Лук колечками нарежу..
И в кастрюльку положу..
Приготовлю очень вкусно..
И друзей всех угощу..

Посолю и поперчу..
Лук залью бульоном..
Тем что наверху кипел..
Жиром потомлённым..

Пусть потушиться немножко..
С четверть часа ..хорошо..
И залить всем этим мясо..
И лепешечки ещё..

Разложить картофель с краю..
В блюде с мясом и лапшой..
Зеленью посыпать можно..
Бешбармак уже готов..

Приглашаю всех отведать..
Блюдо вкусное моё..
Ешьте гости дорогие..
Приготовлю вам ещё..
(Таисия Кучина).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422010)
быстра расскажи что такое бешбармак, а то не могу решить пускать слюни или подождать
Наставник (83226)
я расстроена за бабку, которая хлеб украла, потому есть хотела, а ей за это судилище устроили
позорище а еще кто пишет здесь про это-на тех кидаются с палками-гниды жирные
не голодная пока
это экстаз)))) а представьте, что будет, когда будете потреблять бешпармак))) он у Вас из конинки с шужуком?))) карта тоже тама есть?)))
Хранитель Истины (334443)
Блинннн.. вместо борща на 23 забацаю.
Просветленный (637891)
а как его попробуешь? мясо должно провариться! снять с бульона навар с жиром,и на этом бульоне замесить тесто. тесто настоится. потом его тонко раскатать. опустить в бульон и отварить минуту. выложить всё на ляган,ошпарить лук. сверху выложить отварное мясо и лук. налить сурпы в пиалу- вот тогда только и попробуешь))) а до этого момента- никак)))