а ваши во сколько спать уходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (213)
Как вахту отстоят, уходят дрыхнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Все я уже иду, не могу больше, засыпаю прямо здесь.
Магистр (2052)
После того, как мы поужинаем. Ибо, шаклить - основная работа собаки. А если еды нет, то не фиг. Всем спать. А если вы не спите, то сами дураки. Левретка - самая веная собака. Сидит со мной одна.
Магистр (1518)
как я ухожу спать, но мне кажеться что собаки вообще не спят, а бдят))
Хранитель Истины (383131)
О! МОи кошенции ещё предночные гонки по стенам не начали:)))
Специалист (691)
Если я здесь сижу в единственном, то наших нет.
А ваши на Псков не проходили?