Магистр (2278)

Мир вам, возлюбленные! Есть ли средивас кто желает научиться исполнять

заповеди чисто, в точности как написано?
Научу терпению, кротости, как правильно смотреть, ходить, говорить, держать ресницы, отвечать на лукавые и провокационные вопросы и слова........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25131)
Миру-мир!
я очень хочу...прям вожделею..или вожделеть в данном случае плохо?
или хорошо?
помоги Яспис овце заблудшей...

кстати,Яспис наоборт прикольней...сипсЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
я сама тебя научу)
Весь закон исполнить человеку невозможно, так что коробочка на черепе, это скорее гарантия попадания в ад, ибо по закону и будешь судим.
Верховный Наставник (191141)
В монастырь и приковать к батарее)))
Верховный Наставник (161187)
я бы очень хотел но некоторые заповеди мне не нравятся. например не прелюбодействуй. что кроется за этой странной формулировкой? секс один два раза в жизни? нет я пожалуй пойду к мормонам.
Гроссмейстер (6803)
Мир у нас есть и без тебя, спасибо за заботу.

Заповеди это есть колдовской сброс библейского демона Элогима - Иеговы своих извращенческих помыслов на божьих людей. У сынов Светы никогда и не возникало желания неправильно смотреть, ходить, говорить, держать ресницы, отвечать на лукавые и провокационные вопросы, они всегда были мудры светлы кротки и терпеливы пока этот злодей не посеял в них свои ядовитые семена своими дурацкими заповедями. Это была прямая провокация и диверсия против образа божия в Сынах Света и сделал это библейский Ях по зависти и ненависти к Всевышнему и к его детям, такая же подстава и развод как с тухлым яблочком в "раю" Самое интересное то что сам он всегда вёл себя совершенно противоположно своим так называемым заповедям, что очень хорошо видно из его же наивреднейшей экстремистской литературы библии.
Верховный Наставник (116918)
ЗАПОВЕДИ БОГА СВАРОГА.
18. Не навязывайте Святую Веру насильно людям, и помните, что выбор Веры личное дело каждого свободного человека.