Почему все философы слегка Сумасшедшие...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Их испортил квартирный вопрос...

...вот поживи в бочке с Диогеново, вообще в Кащенко упекут..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спятили, придумывая изречения?
Мудрец (12299)
Глупость в дураках не заслуживает столь серьезного внимания,
Как глупый поступок мудреца, когда его разум впадает в детство)))
Наставник (58696)
какая жуткая картинка) и почему это он полуголый и ему другой мужик руку на ногу кладет. а этот в красном опечалился и отвернулся почему? ревнует?)
Верховный Наставник (182281)
На картинке Сократ и поданная ему чаша цикуты. Выпив ее он стал слегка сумасшедшим. Здравствуйте!
Хранитель Истины (487315)
Чрезмерно много задумываются...
Верховный Наставник (130314)
Это потому, что ставят диагноз люди далёкие от философии.
Наставник (31155)
Сумасшедшими людей называют в двух случаях, когда они ничего не понимают и когда они понимают на много больше, чем "ты" ... )))