Вот хотел спросить, ещё вчера, но тут одни идиоты были... Вы торрентом пользуетесь? Какой смысл вкладывают *ы в ограничение скорости отдачи? Фишка в чЁм? Мазохизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28153)
у меня в медиагет ограничения сняты по умолчанию.ничего не менял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пользуюсь. Ограничивает скорость только провайдер. Она зависит от цены на пакет услуг. Так же может ограничивать пропускная способность сетевых устройств