а правда,что у умирающей женщины,которая при жизни делала аборт,дьявол душу клещами выдирает?

Здравствуйте .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если не раскаялась то да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Я думаю, что и мужчине ,несостоявшемуся отцу, тоже..
Верховный Наставник (144409)
Да, а тем, кто сделал мини аборт, предлает испить яду! )))
Верховный Наставник (182281)
Еще при жизни таких фантазирующих мужчин называют жертвами аборта. Здравствуйте!
Верховный Наставник (205532)
Слава, вы ведь не такой хищный, не кошмарте наших любимых, они и так очень нежные лепестки
сущая правда, сын мой
да благослови тебя Иисус Христос. ступай с миром
А правда, чё ты в аду буишь гной ложками хлебать?
Наставник (54679)
Вначале была в европпах чума.
Чума покосила до трети населения.
Чума прошла, и для скорейшего восстановления численности населения папство издало указ (буллу) о недопустимости абортов.
Оттуда и роги дьявольские растут и хвост клещами.
Оттуда и гонения на бабок-повивалок, как на колдуний, и прочие этсетеры.

(Потом-препотом, правда, когда количество "вторых сыновей" катастрофически увеличилось, решено было в крестовых походах гнать их всех на убой.
А там и бабок простили, и на аборты косо смотреть прекратили.)

Века и даты, полагаю, сами расставите?
Отсюда, - степень многовековой заржавленности тех-то "клещей" - сами определите?
Дополнено одну минуту назад
И Вам - здравствовать, мил человек.
Верховный Наставник (176767)
Клещиками выдирает, стамесками чертяки ему подсобляют, сдирают ими скрепы-прикрепы, к телу которые приделаны. ) Слав!? ) Ну ты выдумал!? ) Здоров, Тёзка! ) Добра желаю! )