Ай бедный!( А кто такой - российский политик Олег Пономарёв?( +

Российским депутатам поставили такой ультиматум, при котором они просто не могли голосовать против аннексии Крыма.

Об этом утверждает беглый российский депутат Денис Вороненков, новость сообщает «Пресса Украины».

«То голосование несло в себе опасность для жизни и личной свободы. Причем многим говорили, что кто не проголосует, тот от Госдумы на 50 метров не сможет уйти», - признался Вороненков в интервью украинскому изданию.

Лишь единицы осмелились высказать свою противоположною «центральной» позицию. Среди них – Олег Пономарев. Однако он – известный политический деятель не только в России, но и за рубежом, поэтому с ним ничего не случилось, утверждает беглый российский парламентарий.

«А скажите, кто бы вспомнил Дениса Вороненкова? Я прекрасно понимал те риски, которые есть для меня и, в первую очередь, не для меня лично, а для моей семьи, для моих детей», - объяснил Вороненков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
они по безвизу сбегут к хохлам и начинают вякать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211962)
воистину, нет политиков кроме Путина и апостолов его Владимира, Сергея и Дмитрия.
(и Валентина в роли Магдалины при нём)
ХЗ кто они вообще оба такие, но ссылки у тебя опять нет на источник.
На тебе песенку и успокойся