Когда вам лень стирать,убираться,готовить,идти в магазин,Вы всё равно идете или ну и фиг с ним?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В магазин может и муж сходить, а вот всё остальное - только я... за шиворот себя и - глаза боятся - руки делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
зачем делать то что делать не обязательно.
Верховный Наставник (182281)
Фиг с ней. Здравствуйте!
Хранитель Истины (383108)
Не-аЛенюсь в свое удовольствие
все равно , с тоской на сердце , иду , убираю , стираю ...
Хранитель Истины (271871)
Нихто не умрет и на мозги капать не будет, если я немножко поленюсь! )))
Зато нервная система целей! )))
На днях вот после обеда прилегла на минутку... И до вечера! Зато выспалась ))) А на ночь глядя потом решила кухоньку протереть... Налила водички, надела перчатки... И как помыла всю квартиру со всеми уголками-закоулками, а за одно все косяки, даери, подоконники... Только до потолка не добралась