Вы Зимушку-Зиму как провожать собираетесь?....))))))

Мукой и маслом запаслись?...))))))Как же она , зараза, надоела-то!....))))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270433)
МЕТЛОЙ!
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жда здравствую зимние морозы и метели !
Мудрец (16065)
у меня время так летит, что я кроме нового года ничего и не заметил.
Хранитель Истины (321694)
Да чего её провожать, она и сама дойдёт!
Собираемся с вожатским отрядом на проводы масленицы пойти у нас в посёлке)) так хочется весны...

Верховный Наставник (138862)
не было у нас зимы, я даже валенки не доставал привет Уголок!
Верховный Наставник (161440)
Блинами,блинами и блинами )))) Вчера уже провожала в курточке и на каблучищах, так замерзла, что ели отогрелась вечером )))
Хранитель Истины (409198)
Собираюсь)) Привет Олечка!
Наставник (58621)
Мне нравится наша нынешняя зима..хоть снега понюхали и морозного воздуха
Но Масленицу жду, да.. Блинофф будет гора!
Привет, Оленька
Хранитель Истины (383131)
Пинком под зад.....утомила,сил моих нет!
мне не надоела . первая в жизни зима , которая не надоела ))))) прям хочется зиму на привязь посадить , чтоб не убегала так быстро )))
Мудрец (12080)
Сама уйдёт, без масла.