Доброе Всем Утро!) мыться буквально каждый день не вредно для организма, в частности для кожи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Европа когда-то мылась раз в жизни или вообще никогда - считалось грехом))

А русские бани ставили прежде избы Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я одно дело каждый день мылся и ничего, кожа такая же нежная...кожа достается хорошая не всем
Верховный Наставник (138964)
Мойся без мыла , просто водичкой , тогда это даже полезно ))
Доброго ))
Но у нас ночь ... Спать уже пора ))
Наставник (79764)
Моются только ленивые-им чесаться лень..))
Анекдот напомнил:
Чукча, женившийся на русской, собирается разводиться:
– Больно грязный баба попался, – говорит он, – каждый день моется, никак отмыться не может.

Доброе утро, Вася)))
Хранитель Истины (422847)
Без мыла не вредно...)))))С мылом один-два раза в неделю...))))))))Тогда и запаха не будет и защитную функцию кожа будет выполнять...)))))))))Доброе утро, Василий!...)))
Хранитель Истины (409252)
Доброе утро Василёк! Организм привыкает к тому графику помывки, что ты ему задал.
Наставник (97415)
Сложно представить, что кто то в 21 веке не моется каждый день))
Я еще и по два раза в день-утром и вечером, а еще если была тренировка с утра, то будет и третий раз) - эх, я, пожалуй, как жена того чукчи)))))
Дня волшебного)))