Я это того ..так сам по себе стёжу..))) Я не курю..последний раз пил больше двух лет назад..не курю..не курю траву..не колюсь и не нюхаю..я сам по себе кайфую..от радости быть в вашей компании )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тыдыщ))они просто педанты,Мир человекам,нудные педанты.Спите,не забивайте себе голову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
точно сахар скачет.
Хранитель Истины (366187)
если еще и девок перестал топтать.то совсем хана . пора политиком становиться .
Верховный Наставник (205146)
Здравствуйте хороший человек. Союзник СССР и настоящей доброты без понтов.
Хранитель Истины (317704)
судя по крику души ты не совсем доволен. доволен только собой
Просветленный (509683)
Очень хорошо и очень приятно - спасибо