Арина Метельская душа ОПС по праву и от бога талант (монтирует ролики лучше редкого мужика)+

а кто в ОПС может заменить не менее талантливую Анфису Захаровну, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
Арина молодец!!!Но Анфису никто не заменит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
женись
Хранитель Истины (306753)
Что Арина редкий талант и умница, да еще и тонкая художественная натура, полностью согласна. только при чем здесь мужики? Что, все мужики редкие художественные натуры? Ролики монтировать мужские рук не нужны, это не дрова рубить.

Анфису заменить... ну высокохудожественные срачи разводить здесь много желающих.
Мудрец (22843)
Редкий мужик
Анфиса Захаровна вне конкуренции - такие рождаются раз в столетие (если не реже)
.
Мудрец (23164)
А Анфиса чё делает ? Тоже ролики монтирует ? Или кирпич кладёт методом липецкой кладки ?

Пролистай открытые вопросы и поищи упоминания об Анфисе. Не найдёшь. Значит уже
заменили твою Анфису. Иными словами - отряд не заметил потери бойца. А уж о Вите сколько
было стонов.. Ну, и ?
Просветленный (509683)
Они все наши, родные....