Гозман молодец какой, победил Кургиняна по всем статьям, да ведь?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
Давно не смотрю Соловьёва. Скучно. Нет новых лиц. Всё та-же замызганная колода ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
в смысле он лучше кидается какашками? Ну да, чисто ОПСовец. Прямо так и ждала, что заорет "а ты старый импотент".
Хранитель Истины (461508)
Я бы не сказал, Гозман ещё более убогий, обиженный природой либеральный вырожденец!
Верховный Наставник (115398)
Чмо он. Возомнил себя самым умным, только он всё понимает, остальные все дураки полные.
Мудрец (19866)
вся гозманская морда в синяках - так он избил кургинянский сапог
Верховный Наставник (131109)
Вот гадёныш!!Этот у которого глаза в разбежку???))))
Хранитель Истины (317704)
гузман ошибся, он не в 10 раз проиграл, а в 20