Страшная история на ночь..Когда наступает ночь..когда добро набирается сил..на день грядущий..из всех темных уголков из мрачных дыр из ям полных смрдящей серы...Выползают они и льют все зловонное что они смогли найти на Россию..

И слышны завыванья радости ..как от стаи гиен ..
Дополнен 7 лет назад
И вот уже воображение рисует ..костлявые пальцы с длинными когтями..
бегающие по клавиатуре...ссылки ..ролики...выдержки..
Все это тащат они из клоаки интернета..на помощь бедным изможденным голодным россиянам..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ведьмы))на костер игнора их))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Немного не то видео было, заменил на более полную версию

.