Порчему в Москве ломают уже последние пятиэтажки,а в других городах России они стоят и будут стоять

еще десятилетия? И чем вам москвичи в этом случае Собянин не нравится? и сносят волновым методом! - переселяют рядом ,в том же районе людей!..а в провинции на волновой метод забили...на окраины выселяют с ветхих домов,а пятиэтажки в провинции еще дворцами считаются! а вы заелись на...Всё вам "оленевод" плох...а он как Хрущев массово сносит и массово строит!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (148075)
Кирпичные пятиэтажки не сносят. В них сейчас капремонты проводят. Причем тяп-ляп. Подруга в такой рядом живет. Стало хуже чем было. Сам понимаешь, какие материалы закупают и кто эти ремонты делает. Зато по смете все зашибись и деньги все освоены. А которые сносят, людей тоже на окраины переселяют, не обольщайся, особенно те, которые в "дорогих" и престижных районах стояли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
до чего же хорошо собянин людям делает. Робин гуд.
Хранитель Истины (425539)
Зачем их сносить хорошие дома еще .
Ты чо, Кузьмич, троллишь что ли? (((
Верховный Наставник (115398)
Так в Москве почти все деньги России крутяться. Жируют за наш счёт.
Наставник (83226)
да пофик на все.на феерверки.на шоу дебильные концерты.на дороги в ямах.плевать
надо одно-чтобы людям было что кушать , была работа и не воровали от голода
не следует глаза замазывать показухой
Наставник (70354)
не город а помойка с ящиками,страшное жильё,при Сталине строили не квартиры а апартаменты! таких архитекторов с такими темпами-очень напоминает на концлагерь! эти дома для скота!
Хранитель Истины (299495)
Потому уважаемый ты наш, что невдомек тебе - есть у Москвы деньги а на периферии их нет.
Москва вверх растет теперь. По примеру Шанхая.
Наставник (86346)
потому что Москва - это не Россия
Хранитель Истины (306753)
У нас жилье в хрущевке подчас за счастье.
Я живу в пятиэтажке без лифта.
Верховный Наставник (133818)
Земля дорогая, и населения много... на месте пятиэтажки можно более вместительный дом возвести... в других городах рентабельней новые дома на пустом месте строить... а в Москве уже негде этого делать....
Верховный Наставник (203807)
Президент меняет губернаторов. Кузьмич, может тебе повезет. Я бы был очень рад без всякой иронии.
Советник (3018)
Потому что в Москву поступают налоги со всей страны .
Верховный Наставник (126256)
Потому, что строительный бизнес в Москве по рентабельности уступает только наркобизнесу.
А брать взятки с этих денег безопаснее, система выстроена ещё при Лужке.