Кстати. Я вот уже довольно давно еще когда был на мыле-ответы и не был здесь на томск-ответ+

заметил такую тенденцию. Скажу кратко. Давно захожу на мыло-игры в смысле "бильярд", играю чисто, даже без резок и всяких допаков. Заметил такую тенденцию, когда играю с людьми кавказских или среднеазиатских национальностей по нику и авке они обычно если проигрывают партии в оконцовке кидают смайлик "снимаю шляпу", а русские обычно быкуют и говорят ты мухлюешь. Я не говорю про всех, русские тоже нормальные мужики в основном, но почему среди кавказцев пошёл на-х если я честно выигрываю неизмеримо меньше. Ваши догадки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
мне кажется,что это от воспитания зависит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
Наставник (86346)
видимо воспитание виновато
Мухлёж там не возможен, а кавказцы - да.
Они своеобразные игроки. Горячие...
Очень любят играть на повышение.
Зачастую ва-банк, на слабой карте)))
Очень азартны.
А азартных очень легко обыграть.

Ну, а бычка... Да чёрт её знает. Не берусь об этом судить.
Хранитель Истины (461956)
А в реале эти снимающие шляпу ещё и пырнут тебя ножом в бочину, лошара!
Мудрец (14036)
чувство чести? Может, их воспитывают с детства на предмет уметь проигрывать?
Года два назад я устроился работать в магазин. Брали работником торгового зала, обещали определить в молочный отдел, а по сути заставили выполнять работу грузчика в вино-водочном отделе. Весь день приходилось быть на ногах, даже в обеденный перерыв присесть было негде, поскольку единственная скамья, стоявшая на улице, в это время всегда бывала занята, а там, где я перекусывал, тоже были столики для стоящих. Пот с меня катил градом, поскольку редко когда выдавались минуты, когда ничего не надо было куда-то относить или переставлять. Там был автомат с холодной водой, но каждый раз, когда я туда подходил, все стаканы были уже заняты, а времени ждать, когда они освободятся, у меня не было. Люди славянской внешности надо мной только посмеивались. Я сделал несколько попыток подхода за водой, в конце концов не выдержал, плюнул и обречённо пошёл работать дальше.
И тут вдруг меня догоняет человек со стаканом в руке и говорит: "Извини, я не могу спокойно смотреть на то, как кто-то где-то мучается, и ничего не сделать, чтобы ему помочь. Я мусульманин, а вера учит меня, что нельзя спокойно смотреть на чужие страдания". Благодаря этому доброму человеку я наконец-то смог напиться вволю.
А вы говорите - "муслимы". Да мусульмане в сотни раз добрее и человечнее лицемерных христиан!
Наставник (73617)
Всяко в жизни бывает.
Срочную служил с кавказцами, хохлами, узбеками, таджиками, киргизами, прибалтами, одним евреем (каптёрщик, ясное дело), русскими ....
Везде хватало своих "козлов", так назовём их ...
Посему - дело СЛУЧАЯ, везения, количества НАРОДА в социуме (кучей - ОНИ все смелые).
Что до "мыла", то когда я "намолотив" 200 с лишним тысяч очкофф был с треском ЗАБАНЕН
(возмутился новым оформлением ресурса) я перестал туда заходить ...
И что там сейчас творится - знать не знаю и не хочу.
Прочитав Ваш вопрос понял, что есть ещё где-то НОРМАЛЬНЫЕ люди.