Читали доклад Атлантического совета? Получается, что бомбардировка госпиталей была умышленной, а не ошибочной. С какой целью это делается, и вообще - зачем нужно было бомбить жилые районы если ты воюешь с ИГИЛ?

ИГИЛ там нет, в жилых районах.
Их там по определению быть не может.
Для чего наносить по ним авиаудары?

Читайте:
США обвинили режимы Путина и Асада в умышленной бомбардировке госпиталей.
http://newsader.com/33882-ssha-obvinili-rezhimy-pu...
Доклад Атлантического совета приводит свидетельства бомбардировок
и применения зажигательных боеприпасов российскими войсками
Россия и Сирия умышленно атаковали жилые районы Алеппо,
включая больницы, во время кампании совместных бомбардировок,
направленной на возвращение контроля над городом,
который удерживали повстанцы. Об этом говорится в новом докладе
аналитического центра Атлантического совета.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74572)
Что сгорит, то не сгниёт. США сами там дров наломали. Поэтому есть повод усомниться в их объективности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Почему укропитеки у себя против повстанцев а в Сирии за?
Чуть твои слова переиначил
Хранитель Истины (269852)
Так вот для чего пиндосы перекрасили свои самолеты в цвета российских!

Christian Borys ✔ @ItsBorys
The U.S is painting their F/A-18's to match the paint schemes of Russian jets in #Syria. Standard training, but interesting nonetheless.
23:45 - 6 октября 2016
1 270 1 270 Ретвитов 630 630 отметок «Нравится»
Первые три фотографии представляют перекрашенные американские истребители F/A-18. Нижнее правое фото – российский Су-34, который используется в традиционной раскраске. – Канадский журналист задается вопросом: совпадение ли это – перекраска самолетов сразу после слов госсекретаря Керри о необходимости предоставления видеоматериалов?
Просветленный (619324)
Тебе то что до Сирии?..в Украине проблем нет?
Предъяви доказательства, если утверждаешь что то.
Хранитель Истины (317704)
PFCEYM 'NJN LJRKFL CT,T D ;]JGE!!!