Вы за или против чтоб с бульбашами визовый режим ввели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26607)
я против.Так можно со всеми рассориться.
Нормальные люди.едут к нам работать..чего вы злые такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383102)
Я за введение виз со всеми заграничными странами.
Верховный Наставник (133818)
Я за визовый режим со всеми странами бывшего СССР без исключения... во всяком случае за рабочие визы...
Верховный Наставник (221385)
С Белорусами , так точнее , я за визовый режим со всеми , с некоторыми строжайший .
Мудрец (11646)
Лучше визовый,чем новые акцизы.Страна всё новых и новых акцизов и налогов.
Верховный Наставник (148075)
Категорически против.
Просветленный (619262)
Я бы смотрел по обстановке и по безопасности своего государства. Если оттуда ко мне поползли нежелательные элементы - я просто обязан был бы принять меры по безопасности своих граждан в первую очередь . А если такого не происходит, то и не к чему вводить.