А , мож, уехать к е б е н ям, куда-нить, на Новую Землю? Да и начать все с нуля??? :-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503833)
Так..это...чемодан тебе подарить?....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
а давай!.. викингом станешь..) девки любить будут))

Наставник (42455)
жзаль что времени мало уже((
Наставник (70027)

Наставник (34222)
мы старые уже(
Верховный Наставник (144292)
Я хочу переехать жить за город. )
Верховный Наставник (233720)
ты подумай хорошо) у меня был знакомец, в лихие 90-е возил в Сибирь мясо на КАМАЗе с прицепом, в какой-то лютый мороз движок стуканул у него посреди тайги, мобил тогда не было, машин там почти нет, так он за 3 дня, пока кто-то остановился, пожег все скаты, чтобы не замерзнуть на фиг, а потом позвонил хозяину из цивилизации и тот приехал уже с подмогой(