Что бы Вы делали, если бы задали вопрос в другой категории, а Вам сказали +++

Убирайся в свою категорию!

У вас есть ровно 1 минута на ответ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (110779)
Я не задал, а ответил, причем как всегда в блестящем своем стиле, и меня сразу послали очень культурно и очень далеко. И мне стало стыдно, я извинился перед всеми читающими мою пьяную белиберду и пошел спать. Уложился?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Запил бы на неделю .
Верховный Наставник (114454)
кто обидел тебя сладкая?)))))
Обложила бы их матом..как и делала в Психологии и назвала бы гоблинами а потом бы месяц туда специально ходила
мне в ОПС как-то написали, дословно не помню правда, типа - полоумный СДДшник припёрся в ОПС блеснуть своим остроумием
я проигнорировал ответ
Хранитель Истины (271871)
"Детский сад!"
Хранитель Истины (437413)
Пшёл на....- ну ты поняла...)))
Грубо и не невежественно, пускай остаются .........
Привет Оля !
Наставник (57846)
Я бы послал)))
Приветик, Оль)
Ничего)
Наставник (52565)
Меня в ОПСе часто посылали, только за то, что я с Украины .Посылали меня в ТДВ.Как начал говорить, что я в Германии работаю- тишина.
Привет!
Просветленный (714360)
Меня однажды за "Здрасти всем!" так две выдры "окружили заботой и вниманием",что я офигела и бегом домой...))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Меня везде за свою принимают,даже не представляю такого!
Собака лает, караван идет.

Привет!
Боятся конкуренции? Да по барабану уже...