Вот, это я сейчас побеседовал по телефону. Хороший знакомый есть (торгаш правда) мотается по всем странам. Там купит, здесь продаст. Поставкой всякой занимается. Вот, что вам нужно - он типо знает, где это, и как лучше всё достать,

заказать, привезти...(обтяпать - кста, это его выражение).
Так вот он сейчас в Китае. Они оказывается уже мощности фабрик
переналадили (сезонно) на выпуск Георгиевских лент.
К маю готовятся.
Вопрос.
Как вы думаете, какой общий сбор имеет Китай на гвардейских ленточках?
Чистый доход не знаю, а общий валовый сбор...(у меня аж голова закружилась).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
так испоганили день победы что дальше некуда,идёт пиарас и сзади на опе болтается этот псевдосимвол победы-противно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
вот мне лично без разницы..
Верховный Наставник (129682)
Таблетку прими... штоб не кружилась...
болезный ты наш...
Мудрец (19866)
во, началось - одна баба сказала

ты лузер, хамячок - пруфы, нам нужны пруфы!
Наставник (79794)
Это у тя-от ширева..))продолжай наслаждаться..
Наставник (60496)
Видно тебя переносят только в детстве уроненые. Какие фабрики придурь?! После чего переналадили, сано блакитных тряпок?! У скакуасов гроши закончились

))) а белые ленточки спросом не пользуются?... кому-то обидно?...