Люди,я не знаю толком ваших здесь разборок+

отвечаю всем подряд
Поэтому свои обидки засуньте себе в задницу
Всё
ясли-сад.Если ты играешь с леной,то ты дура
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306716)
Полностью солидарна!!Это то самое. что отравляет общение здесь. а еще такие ярлыки понавешают - лицимерие, двуличие,гибкий позвоночник. а самые вульгарные называют нормальное общение со всеми - вылизывать, подлизывать (тьфу!) Ну просто слов нет какие эгоистки и дуры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Здравствуйте!
Хранитель Истины (259114)
Как ты можешь так рассуждают предатели родины
Верховный Наставник (140568)
Не очень поняла, о ком Вы, но лучше и не знать местных разборок
Верховный Наставник (131109)
отвечай,кто против!!