Где планируете сделать свой первый Стартап? какая страна вым более привлекательна+

для вашего эксклюзивного проекта и чем собираетесь изменить мир? (ваш интеллектуальный продукт) опередивший на пол шага другие гаджеты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
я работала на себя (но в основном на коллектив) 17 лет; больше не могу. Нет сил никаких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
госпидя..какие умные вопросы..Нам уж пора задавать ,где финишировать собираетесь!!
Ученик (108)
Австралия