..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Почему видеоролики с Майла на этом сайте не открываются?...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Возможно, у вас стоит отдельное расширение, в довесок к блокировщику рекламы, в виде Ghostery или Disconnect, а может и сам адблок, или чем вы там пользуетесь, настроен на жесткую работу, в виде дополнительной подписки на какой-то фильтр. Внесите сайт в "белый лист".
У меня, при включённом Disconnect'е, вообще пустое пространство на месте видео, в вашем вопросе, а когда дать добро, то да, воспроизводится всё, причём беспроблемно. Расширение блокирует мыло наглухо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
У меня нормально твой ролик воспроизводится прямо тут. Хоть сначала и перебрасывает на mail.ru, но тут тоже проигрывается нормально.
Наставник (59205)
о ужас. лучше б у меня не открылось чем я это услышал.